Skip to content

about CERTIFICATE

Microsoft Certified Programmer (MCP)

Microsoft Specialist

Microsoft 에서 주관하는 국제컴퓨터전문자격증...자세히 보기


Oracle Certified Java Programmer (OCJP)

OCJP 자격증은 자바 프로그래밍 언어 활용 능력을 검증하는 자격증이다. 

자바기술을 직접 개발한 선 마이크로시스템즈에서 자바 프로그래밍 언어에 관련된 지식을 표준화된 방식으로 검증해 주는 시험으로, 

취득하면 자바 기반의 모든 툴을 개발하는 데 필요한 기초 지식을 인정받을 수 있다. 

웹 프로그램 중 80% 이상이 자바프로그래밍으로 돼 있어 매우 유용한 자격증이다. 

작년도 구인의뢰현황을 살펴봐도 IT업계의 인력 수요 중 자바전문가의 수요가 가장 많다. ... 자세히 보기



Microsoft Specialist
Microsoft Certified Programmer (MCP)
72-483 C# programming Certificate
getcertificate.png
Haesung Jee (Sepulveda Middle, 7)
Lance Lee(Rancho Pico Middle, 7)
Kangrok Ko(Nobel Middle, 8)

Oracle Certified Java Programmer (OCJP)
Joseph Seok Yoon(Van Nuys Senior High, 11)
Jihyung Kim(Granada High, 10)
Hannah Jeoung(Nobel Middle, 8)
Daniel Jisung Kim(Oakwood Middle, 8)
Jonathan Sungjin Kim(North Hollywood HGM, 9)
Haesung Jee(Clevland High, 9)
Minyoung Heo(Granada High, 11)
Kangrok Ko(Granada High, 10)
Jennifer Lee(Granada High, 10)
Eyleen Min(Chaminade, 10)
Gene Lee(Nobel Middle, 8)
Lance Lee(Hart High, 9)
Ryan Han(Trinity Classical Academy, 9)
Edmond Park(10)
Cholhee Cho(Chatsworth High, 10)
Catherine Jang(Granada High, 10)
Joshua Chang(Chatsworth High, 12)
Sean Cho(North Hollywood HGM, 9)
Chris Kim(Granada High, 11)
Daniel Yun(Granada High, 9)
Jayong Shim(Granada High, 10)
Sean T Lee(Granada High, 9)
Ellen Kim(Cleveland High, 11)
Nathan Taehyung Ko(Porter Middle, 7)
Connor Lee( Rancho Pico Junior High7)
Brandon Park(Granada High, 11)
Colin Yun(Granada High, 11)
Yeon Seo Park(8)
Justin Jang(West Rach High, 10)
Nathan Kang(Walter Reed, 6)
Yunju Song(Portola HGM, 8)
Carlos Paredes(7)
Jason Lee(Cleveland High, 10)
Caden Kang(Walter Reed, 7)
Nichole Kim(Cleveland High, 9)
Hayley Song(Granada High, 9)
Roy Jee(10)
Alvin Le(Cleveland High, 11)
Elisa Kim(9)
Jonathan Cha(10)
Sean Kiryang Lee(10)
Kisuk Lee(11)
Minsuh Park(10)

NCSA CP-400 HTML Certificate
Taehyung Ko(Topika dr. Elementary, 5)
Connor Lee(Rancho Pico Middle, 7)
Genu Lee(Portola HGM, 7)
Daniel Jisung Kim(Oakwood Middle, 7)
Haesung Jee(Sepulveda Middle, 8)
Lance Lee(Rancho Pico Middle, 8)
Kangrok Ko(Granada High, 9)
Jihyung Kim(Granada High, 10)
Cheolmin Han(Granada High, 10)
Jonathan Tall(Granada High, 11)
Joseph Seok Yoon(Van Nuys Senior High, 11)
Jennifer Lee(Granada High, 10)
Eyleen Min(Chaminade, 10)
Brandon Lee(Albert Einstein Academy, 8)
Isabell Shin(Robert A. Millikan Middle School, 8)
Yunju Song(Portola Middle, 6)
Camilla Martinez(Walter Reed Middle, 6)
Caden Kang(San Jose HGM, 5)
Nathan Kang(San Jose HGM, 4)
Ellen Kim(Cleveland High, 11)
Eunice Lee(Cleveland High, 10)
Joyce Kim(Cleveland High, 10)
Brandon Park(Granada High, 11)
Colin Yun(Granada High, 11)
Jason Lee(Granada High, 9)



Up